XI Конференция "Цифровое государство: новые подходы к управлению и безопасности"

Публикация: 23 Октябрь 2019 - 13:48, редакция: 23.10.2019 17:40

С 13 по 15 ноября в Подмосковье на базе парк-отеля "Солнечный" пройдет XI Конференция "Цифровое государство: новые подходы к управлению и безопасности". Целью конференции является обсуждение нормативного регулирования и практического внедрения цифровых технологий и платформенных решений в сферах государственного управления и оказания госуслуг, в том числе, в интересах населения и субъектов малого и среднего бизнеса в рамках реализации федерального проекта "Цифровое государственное управление"национальной программы "Цифровая экономика Российской Федерации".

Компания "КриптоПро" традиционно примет участие в мероприятии в качестве партнера конференции.

14 ноября в рамках дискуссии "Цифровые сервисы для гражданина и бизнеса" коммерческий директор компании "КриптоПро" Юрий Маслов выступит с докладом "Цифровое государство Россия и рынок PKI в ближайшей перспективе".

Также в программе мероприятия поединок компаний "Безопасная дуэль": в которой сойдутся ИнфоТеКС и КриптоПро. Все будет происходить в строгом соответствии с регламентированным дуэльным кодексом.

В ходе дискуссии "Электронная подпись: взгляд в будущее" специалисты компании Станислав Смышляев и Павел Смирнов выступят докладом "Электронная подпись на мобильных устройствах: реалии и перспективы".

В рамках Круглого стола "Цифровой профиль. Новые возможности и угрозы" наш эксперт Павел Луцик выступит с докладом "Защищённый удаленный доступ: особенности выбора решения".

По итогам мероприятия будут выработаны предложения от профессионального сообщества для эффективного достижения результатов и показателей федерального проекта "Цифровое государственное управление". В конференции примут участие более 150 специалистов и экспертов, представляющих отечественных разработчиков и пользователей систем электронных услуг и ЭДО, среди которых банки, корпорации, федеральные и региональные компании, работающие в секторах B2G, B2С, B2В.

Подробнеена сайте Конференции.

Отправить заявку на участие