Первый Всероссийский Форум по электронному документообороту

Публикация: 26 Май 2021 - 11:03

15-18 июня в Сочи (отель Marins Park Hotel) пройдет Всероссийский Форум ЭДО – 2021 "Развитие электронного документооборота. Тренды. Регулирование. Практика". Организацию этого крайне важного для отрасли мероприятия взяли на себя компания АИС и Ассоциация РОСЭУ, при поддержке ФНС России и Минцифры.

Основными целями форума являются: анализ текущей ситуации; обмен знаниями и опытом перехода госорганов и хозяйствующих субъектов от бумажного документооборота к электронным формам взаимодействия; оценка результатов федеральных экспериментов по переводу бумажных документов в электронную форму и развитие нормативного правового регулирования в сфере ЭДО.

Эксперты КриптоПро выступят в роли со-ведущих деловых сессий и с докладами:

  • Применение квалифицированной электронной подписи: теория, практические проблемы и пути их решения - Смышляев Станислав Витальевич, к.ф.-м.н., заместитель генерального директора компании КриптоПро;
  • Средства ЭП и защиты информации для применения в системах ЭДО - Маслов Юрий Геннадьевич, коммерческий директор компании КриптоПро;
  • Средства обеспечения долговременного хранения подписанных электронных документов и их место в системах ЭДО - Смирнов Павел Владимирович, директор по развитию компании КриптоПро.

Ознакомиться с полной программой форума и зарегистрироваться вы можете на сайте мероприятия.