РусКрипто'2021

Публикация: 01 Март 2021 - 10:23

23 марта в 23-й раз мы соберемся на самой важной для отрасли конференции – РусКрипто. Состав участников с каждым годом все шире, программа все насыщеннее, да и мы в этом году выступим с рекордным для себя количеством докладов, в том числе в пленарной секции, а также в секциях по "горячим" тематикам криптографии в банковском секторе и криптографии в дистанционном электронном голосовании. Уверены, обновление формата конференции, включая перезапуск концепции выставочной зоны, выведут продуктивность мероприятия на новый уровень. Впрочем, пользу от участия в РусКрипто переоценить невозможно, именно поэтому по многолетней традиции компания КриптоПро выступает в роли Генерального партнера.

В этом году нам всем предстоит научиться жить по-новому, ведь уже с 1 января 2022 года получение и использование электронной подписи кардинально изменится. Кто-то начал готовиться к переходу заранее, а кто-то пребывает в растерянности, пожалуй, круглый стол, посвященный этому революционному процессу, станет одним из главных событий на РусКрипто’2021. Изменения в области прикладной криптографии идут скорее эволюционным путем, но и тут есть о чем спросить экспертов, и что обсудить после научных докладов.

Итак, 23-26 марта в подмосковном отеле Солнечный Park Hotel & SPA нам всем предстоит ударно поработать, продуктивно пообщаться и активно отдохнуть, чтобы успешно справиться с поставленным перед отраслью вызовом. И если вы еще не успели зарегистрироваться, то сейчас самое время это сделать. До встречи на РусКрипто’2021!