Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.08.2023(UTC) Сообщений: 1
|
добрый день! подскажите пожалуйста, пытаемся установить рутокен эцп 3.0 на macbook (версия 11.6): 1) установили ru.cryptopro.csp-cades-5.0.12900 2) установили КриптоПро ЭЦП Browser plug-in в Apple macOS, 3) сам рутокен проверили в терминале, все работает
однако дальше двинуться не можем, при попытке установки личного сертификата через Инструменты КриптоПро (и через терминал), не видит контейнеры. Как быть? что делаем не так?
|
|
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 30.06.2016(UTC) Сообщений: 3,492   Сказал «Спасибо»: 53 раз Поблагодарили: 803 раз в 742 постах
|
Автор: b s  добрый день! подскажите пожалуйста, пытаемся установить рутокен эцп 3.0 на macbook (версия 11.6): 1) установили ru.cryptopro.csp-cades-5.0.12900 2) установили КриптоПро ЭЦП Browser plug-in в Apple macOS, 3) сам рутокен проверили в терминале, все работает
однако дальше двинуться не можем, при попытке установки личного сертификата через Инструменты КриптоПро (и через терминал), не видит контейнеры. Как быть? что делаем не так?
Здравствуйте. Доустановите библиотеку. |
|
|
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close