Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline user11122289  
#1 Оставлено : 21 сентября 2018 г. 14:21:00(UTC)
user11122289

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 20.09.2018(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Москва

var oSignedData = cadesplugin.CreateObject("CAdESCOM.CadesSignedData")

Запускаю в хроме демку, пишет, что функции CreateObject не существует, как я понял в 2018 следует использовать CreateObjectAsync, ибо современные браузеры удалили NPAPI (не уверен)
1) Существуют ли более менее нормальные доки с асинхронными примерами? (допустим, как получить список сертификатов пользователя)
2) Сколько примерно стоит получить консультацию по API если обращаться напрямую к криптопро, бесплатно как я понял они не консультируют.


Вот допустим я нашел такой пример:
cadesplugin.CreateObjectAsync('CAdESCOM.Store').then((data)=>console.log(data))
Promise { <state>: "pending" }
Object { objid: 4, propset_Certificates: CallSetProperty(), propset_Location: CallSetProperty(), propset_Name: CallSetProperty(), Open: CallMethod(), Close: CallMethod(), … }


как узнать какие данные можно передавать в Open?

Отредактировано пользователем 21 сентября 2018 г. 14:46:16(UTC)  | Причина: Не указана

Offline MiReQ  
#2 Оставлено : 2 ноября 2018 г. 14:21:34(UTC)
MiReQ

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 30.10.2018(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация

Добрый день.

Краткая документация на объект Store находится по адресу: http://cpdn.cryptopro.ru/default.asp?url=content/cades/class_store.html

Там написано, что объект Store реализует интерфейс CAPICOM.Store, который описан на сайте Microsoft (ссылка приложена).

Там, в свою очередь, расписаны все методы, включая CAPICOM.Store.Open() и его параметры.
Там же можно найти все перечисления, которые пригодятся для работы с этим методом.

Обратите внимание на ограничения по работе с объектом Store, описанным в документации CPDN

P.S. я понимаю, что вопрос был задан месяц назад, но может еще кому пригодится...

P.P.S. вообще, в данный момент я работаю над описанием типов *.d.ts-файлов, но на данный момент код очень нестабильный.
Планируется сделать универсальную обертку над Sync/Async методами на TypeScript, чтобы работать однообразно (асинхронно) с обоими версиями.
Когда дойду до чего-то более-менее стабильного, выложу сюда репозитории на github'е (если правила форума это позволяют).
Offline cross  
#3 Оставлено : 6 ноября 2018 г. 12:22:22(UTC)
Анатолий Беляев

Статус: Сотрудник

Группы: Администраторы, Участники
Зарегистрирован: 24.11.2009(UTC)
Сообщений: 965
Откуда: Crypto-Pro

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 174 раз в 152 постах
Если выложите будет супер! Будут вопросы по ходу написания - можете обращаться ко мне.
Техническую поддержку оказываем тут.
Наша база знаний.
Наша страничка в Instagram.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.