Форум КриптоПро
»
Общие вопросы
»
Общие вопросы
»
Является ли сертификат квалифицированным?
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 14.07.2008(UTC) Сообщений: 1,287   Откуда: Краснодар Сказал «Спасибо»: 81 раз Поблагодарили: 72 раз в 60 постах
|
а это будет уже другое дело P.S. Не так сказал... не "другое", а "второе"  Отредактировано пользователем 24 апреля 2014 г. 15:54:49(UTC)
| Причина: Не указана
|
|
|
|
|
|
Статус: Участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 21.04.2014(UTC) Сообщений: 18   Сказал «Спасибо»: 1 раз
|
Кто возьмет? Что пришлет? Ничего не понял.
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2012(UTC) Сообщений: 255   Сказал «Спасибо»: 22 раз Поблагодарили: 13 раз в 9 постах
|
Я имел в виду - то же самое постановление, только не в эл.виде с ЭП, а в бумажном виде с обычной печатью.
Или вообще придёт бумага от приставов.
|
|
|
|
|
|
Статус: Участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 21.04.2014(UTC) Сообщений: 18   Сказал «Спасибо»: 1 раз
|
Эти конкретные постановления КоАП РФ допускает оформлять только в форме электронного документа. На бумаге изготавливается его копия. ч.ч. 6,7 ст. 29.10. КоАП РФ. Цитата:6. В случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, постановление по делу об административном правонарушении с приложением материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, оформляется в форме электронного документа, юридическая сила которого подтверждена усиленной квалифицированной электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации.
7. Копия постановления по делу об административном правонарушении с приложением материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, изготавливается путем перевода электронного документа в документ на бумажном носителе.
|
|
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 06.07.2012(UTC) Сообщений: 267   Откуда: Калининград Сказал «Спасибо»: 51 раз Поблагодарили: 30 раз в 22 постах
|
Автор: whoknow  Эти конкретные постановления КоАП РФ допускает оформлять только в форме электронного документа. На бумаге изготавливается его копия.
ч.ч. 6,7 ст. 29.10. КоАП РФ.
Интересно. Поделитесь потом о результатах? ))
|
|
|
|
|
|
Статус: Участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 21.04.2014(UTC) Сообщений: 18   Сказал «Спасибо»: 1 раз
|
Результата может и не быть. Юрист может и не использовать эту тему в суде. Это лишь одно из оснований для обжалования постановления.
|
|
|
|
|
|
Форум КриптоПро
»
Общие вопросы
»
Общие вопросы
»
Является ли сертификат квалифицированным?
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close