Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline AlexeyStavrovich  
#1 Оставлено : 14 февраля 2018 г. 16:41:40(UTC)
AlexeyStavrovich

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 14.02.2018(UTC)
Сообщений: 1

Здравствуйте! Не уверен, что вообще в нужном месте спрашиваю, но вариантов больше нет.

В общем, для работы с СУФД Казначейства РФ у нас была установлена КриптоПро версии 4.0. Мы должны передать акт об установке обратно в Казначейство. В акте есть пункт про формуляр (надо указать его номер). Вроде как должны были этот формуляр выдать вместе с дистрибутивом в Казначействе. Но то ли мы его потеряли, то ли не выдали - нет формуляра у нас.

И тут начинается свистопляска, т.к. в Казначействе (я лично обзвонил номеров 5) никто не говорит ничего или не знает. На вопрос как восстановить и что вообще теперь делать либо мычат, что надо читать документацию на сайте Казначейства, либо переводят звонок на кого-то другого. Документацию читал - ничего путного для моей ситуации не нашёл.

Возможно, вдруг повезёт, кто-то тут подскажет, как мне быть в описанной ситуации. Был бы очень благодарен за любую помощь и подсказки.
Offline mila_oren  
#2 Оставлено : 7 марта 2018 г. 8:35:23(UTC)
mila_oren

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 31.05.2017(UTC)
Сообщений: 5
Российская Федерация
Откуда: Оренбург

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Мы получали в казначействе полный комплект - диск, формуляр, карточку с лицензией и акт приема-передачи прав. Так что надо копать в сторону того кто и когда получал СКЗИ в казначействе и кто его вам от казначейства передавал.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.