Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 23.08.2010(UTC) Сообщений: 74 Откуда: Омск
Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
|
Добрый день, пытаюсь сделать добавление сайта в список доверенных КриптоПро бразуер plug-in. Код подсмотрен на странице Настройки ЭЦП Browser Plug-in. Код:
var oCfg = CreateObject("cadescom.pluginconfiguration");
var oSites = oCfg.TrustedSites;
oSites.Add(mySite);
oSites.Save();
Если страница запускается локально, то все работает, при условии, что пользователь разрешит выполнение ActiveX. Однако, если этот запускать удаленно, то возникает исключение на строчке oCfg.TrustedSites. "Не удалось вычислить дочерние элементы". number = -2147467259. Возможно ли реализовать добавление ресурса в доверенные? Отредактировано пользователем 19 января 2015 г. 7:47:58(UTC)
| Причина: Не указана
|
|
|
|
Статус: Сотрудник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 26.07.2011(UTC) Сообщений: 13,664   Сказал «Спасибо»: 571 раз Поблагодарили: 2297 раз в 1798 постах
|
Автор: SuslegStyle  Добрый день, пытаюсь сделать добавление сайта в список доверенных КриптоПро бразуер plug-in. Код подсмотрен на странице Настройки ЭЦП Browser Plug-in. Код:
var oCfg = CreateObject("cadescom.pluginconfiguration");
var oSites = oCfg.TrustedSites;
oSites.Add(mySite);
oSites.Save();
Если страница запускается локально, то все работает, при условии, что пользователь разрешит выполнение ActiveX. Однако, если этот запускать удаленно, то возникает исключение на строчке oCfg.TrustedSites. "Не удалось вычислить дочерние элементы". number = -2147467259. Возможно ли реализовать добавление ресурса в доверенные? А что было бы, если любой JS мог полноценно управлять настройками безопасности браузера при посещении сайта? |
|
|
|
|
Статус: Активный участник
Группы: Участники
Зарегистрирован: 23.08.2010(UTC) Сообщений: 74 Откуда: Омск
Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
|
Но ведь есть же предупреждения, что сайт пытается получить доступ к вашему закрытому ключу. Вот и в этой ситуации надеялся на что-то подобное
|
|
|
|
Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 10.08.2023(UTC) Сообщений: 3
Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
|
подскажите, есть ли возможность узнать список сайтов добавленных в доверенные средствами javascript?
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close