Статус: Новичок
Группы: Участники
Зарегистрирован: 15.11.2023(UTC) Сообщений: 6  Откуда: г. Санкт-Петербург
|
Приветствую!
Подскажите пожалуйста по: "136 Лицензия на право использования ПО "КриптоПро TSP Server" из состава ПАК "Службы УЦ" версии 2.0 (Исполнение 7) класс КС2 на одном сервере 450 000 Без НДС*"
У нас есть потребность подписи документов с метками времени согласно RFC-3161 Time-Stamp Protocol. Функция подписи документа Крипто-Про JCP и CSP имеет параметр URL TSP сервера. У вас есть продукт "КриптоПро TSP Server".
Поясните пожалуйста какие опции приобретения и развертывания КриптоПро TSP Server нам доступны, при условии что мы используем Крипто-Про JCP и CSP на Linux. Использование продуктов Microsoft нам недоступно, такие опции развертывания для нас невозможны. Операций с гостайной у нас нет, обычные коммерческие данные.
|
|
|
|
Быстрый переход
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.
Important Information:
The Форум КриптоПро uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies.
More Details
Close