VI Конференция "Электронная торговля. Информационная безопасность и PKI"

Публикация: 11 Сентябрь 2014 - 16:06, редакция: 11.09.2014 17:10

22-24 октября 2014 года состоится VI Международная конференция по информационной безопасности в сфере электронной торговли.  В этом году конференция пройдет в столице республики Татарстан, городе Казань. Организаторы конференции - компания "Цифровые технологии" и "Ассоциация Электронных Торговых Площадок". Конференция представляет собой комфортную и ёмкую среду для открытых дискуссий экспертов вокруг наиболее актуальных и значимых вопросов развития электронной коммерции и электронных услуг в разрезе законодательных условий применения электронной  подписи.

Участники конференции — разработчики средств электронной подписи, удостоверяющие центры, торговые площадки, государственные регуляторы и представители органов государственной власти.

Конференция организована при поддержке комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству. Результатом работы конференции являются законодательные инициативы и предложения по доработкам действующего законодательства, регламентирующего деятельность рынка информационной безопасности.  

Официальные партнеры конференции: «КРИПТО-ПРО», «Актив», «РОСЭУ».

Подробная программа, отражающая темы дискуссий и выступлений, будет доступна в ближайшее время на сайте организаторов конференции. Там же вы можете определить круг интересующих тем для обсуждений.

Рекомендуем к участию!