Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Kamalov  
#1 Оставлено : 17 августа 2023 г. 17:43:46(UTC)
Kamalov

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.08.2023(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация
Откуда: Москва

System.ServiceModel.CommunicationException: Ошибка при отправке запроса HTTP к https://ca.coordcom.local/ra/TableService.svc/. Возможно, это вызвано тем, что сертификат сервера не сконфигурирован с HTTP.SYS для случая HTTPS. Это может быть также вызвано несоответствием привязки безопасности между клиентом и сервером. ---> System.Net.WebException: Базовое соединение закрыто: Непредвиденная ошибка при передаче. ---> System.IO.IOException: Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. ---> System.Net.Sockets.SocketException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.FixedSizeReader.ReadPacket(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 count)
в System.Net.Security.SslState.StartReceiveBlob(Byte[] buffer, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.CheckCompletionBeforeNextReceive(ProtocolToken message, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.ProcessReceivedBlob(Byte[] buffer, Int32 count, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.StartReceiveBlob(Byte[] buffer, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.CheckCompletionBeforeNextReceive(ProtocolToken message, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.ForceAuthentication(Boolean receiveFirst, Byte[] buffer, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.ProcessAuthentication(LazyAsyncResult lazyResult)
в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
в System.Net.TlsStream.ProcessAuthentication(LazyAsyncResult result)
в System.Net.TlsStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.PooledStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.ConnectStream.WriteHeaders(Boolean async)
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в System.Net.HttpWebRequest.GetResponse()
в System.ServiceModel.Channels.HttpChannelFactory`1.HttpRequestChannel.HttpChannelRequest.WaitForReply(TimeSpan timeout)
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---

Server stack trace:
в System.ServiceModel.Channels.HttpChannelUtilities.ProcessGetResponseWebException(WebException webException, HttpWebRequest request, HttpAbortReason abortReason)
в System.ServiceModel.Channels.HttpChannelFactory`1.HttpRequestChannel.HttpChannelRequest.WaitForReply(TimeSpan timeout)
в System.ServiceModel.Channels.RequestChannel.Request(Message message, TimeSpan timeout)
в System.ServiceModel.Dispatcher.RequestChannelBinder.Request(Message message, TimeSpan timeout)
в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.Call(String action, Boolean oneway, ProxyOperationRuntime operation, Object[] ins, Object[] outs, TimeSpan timeout)
в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.InvokeService(IMethodCallMessage methodCall, ProxyOperationRuntime operation)
в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.Invoke(IMessage message)
Offline Kamalov  
#2 Оставлено : 17 августа 2023 г. 17:44:44(UTC)
Kamalov

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.08.2023(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация
Откуда: Москва

Продолжение ошибки
Exception rethrown at [0]:
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
в PkiService.ServiceContracts.ITableServiceContract.EnumPredefinedView(String authority)
в RegistrationService.Client.ServiceContractFactory.SwitchConnection(String endpointUri, String clientCertThumbprint)
в RegistrationService.RemoteConsole.ConnectionListPresenter.TestConnection(RegAuthConnection connection, IServiceContractFactory serviceContractFactory)
в RegistrationService.RemoteConsole.ConnectionViewHelper.TestConnection(RegAuthConnection connection)
в RegistrationService.RemoteConsole.ConnectionViewPresenter.TestConnectionRecieved()
в RegistrationService.RemoteConsole.ConnectionForm.ButtonTestConnection_ItemClick(Object sender, ItemClickEventArgs e)
в DevExpress.XtraBars.BarItem.OnClick(BarItemLink link)
в DevExpress.XtraBars.BarItemLink.OnLinkClick()
в DevExpress.XtraBars.BarButtonItemLink.OnLinkAction(BarLinkAction action, Object actionArgs)
в DevExpress.XtraBars.ViewInfo.BarSelectionInfo.UnPressLink(BarItemLink link)
в DevExpress.XtraBars.Ribbon.Handler.BaseRibbonHandler.OnUnPressItem(DXMouseEventArgs e, RibbonHitInfo hitInfo)
в DevExpress.XtraBars.Ribbon.Handler.BaseRibbonHandler.OnMouseUp(DXMouseEventArgs e)
в DevExpress.XtraBars.Ribbon.Handler.RibbonHandler.OnMouseUp(DXMouseEventArgs e)
в DevExpress.XtraBars.Ribbon.RibbonControl.OnMouseUp(MouseEventArgs e)
в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в DevExpress.Utils.Controls.ControlBase.WndProc(Message& m)
в DevExpress.XtraBars.Ribbon.RibbonControl.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
HResult = -2146233087 (0x80131501)
=== InnerException #2 ===
System.Net.WebException: Базовое соединение закрыто: Непредвиденная ошибка при передаче. ---> System.IO.IOException: Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. ---> System.Net.Sockets.SocketException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.FixedSizeReader.ReadPacket(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 count)
в System.Net.Security.SslState.StartReceiveBlob(Byte[] buffer, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.CheckCompletionBeforeNextReceive(ProtocolToken message, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.ProcessReceivedBlob(Byte[] buffer, Int32 count, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.StartReceiveBlob(Byte[] buffer, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.CheckCompletionBeforeNextReceive(ProtocolToken message, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.ForceAuthentication(Boolean receiveFirst, Byte[] buffer, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.ProcessAuthentication(LazyAsyncResult lazyResult)
в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
в System.Net.TlsStream.ProcessAuthentication(LazyAsyncResult result)
в System.Net.TlsStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.PooledStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.ConnectStream.WriteHeaders(Boolean async)
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в System.Net.HttpWebRequest.GetResponse()
в System.ServiceModel.Channels.HttpChannelFactory`1.HttpRequestChannel.HttpChannelRequest.WaitForReply(TimeSpan timeout)
HResult = -2146233079 (0x80131509)
=== InnerException #3 ===
System.IO.IOException: Не удается прочитать данные из транспортного соединения: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение. ---> System.Net.Sockets.SocketException: Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.FixedSizeReader.ReadPacket(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 count)
в System.Net.Security.SslState.StartReceiveBlob(Byte[] buffer, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.CheckCompletionBeforeNextReceive(ProtocolToken message, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.ProcessReceivedBlob(Byte[] buffer, Int32 count, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.StartReceiveBlob(Byte[] buffer, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.CheckCompletionBeforeNextReceive(ProtocolToken message, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.ForceAuthentication(Boolean receiveFirst, Byte[] buffer, AsyncProtocolRequest asyncRequest)
в System.Net.Security.SslState.ProcessAuthentication(LazyAsyncResult lazyResult)
в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx)
в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state)
в System.Net.TlsStream.ProcessAuthentication(LazyAsyncResult result)
в System.Net.TlsStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.PooledStream.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
в System.Net.ConnectStream.WriteHeaders(Boolean async)
HResult = -2146232800 (0x80131620)
=== InnerException #4 ===
System.Net.Sockets.SocketException (0x80004005): Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение
в System.Net.Sockets.NetworkStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
HResult = -2147467259 (0x80004005)
Offline lboikov  
#3 Оставлено : 17 августа 2023 г. 17:49:21(UTC)
lboikov

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 31.08.2012(UTC)
Сообщений: 135
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 25 раз
Поблагодарили: 16 раз в 16 постах
Добрый день!

Проверяйте сроки действия сертификатов/закрытых ключей.
Сначала на ЦС (веб сервера).

Потов на ЦР (сертификат аутентификации ЦР, веб сервера).

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.