Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline two_oceans  
#21 Оставлено : 22 марта 2019 г. 10:26:46(UTC)
two_oceans

Статус: Эксперт

Группы: Участники
Зарегистрирован: 05.03.2015(UTC)
Сообщений: 1,602
Российская Федерация
Откуда: Иркутская область

Сказал(а) «Спасибо»: 110 раз
Поблагодарили: 394 раз в 366 постах
Похоже не так все же поняли, я не сотрудник КриптоПро, так что камни мимо. Просто на тематику практики системного администрирования сотрудники как правило не отвечают, так как это за рамками продукта. Полагаю, это правильно, так как сисадминских форумов хватает и там гораздо полнее распишут ответ. Документация по продуктам тоже достаточно подробная, есть база знаний (ссылка в ответах сотрудников), что еще подразумеваете в плане "инструкций про внедрение криптопро"?

Про удобство ssh согласен и про прокси тоже. Французский прокси вообще вряд ли гост сьют пропустит. Дополню, под webdav не надо никакого своего веб интерфейса писать - есть модуль DAV для Apache, вполне совместимый с тем же проводником и этого вполне достаточно для рядовых бухгалтеров.
Цитата:
stunnel для клиента как виртуальный диск не пройдёт через сб, тк как он будет держать постоянное соединение.
сб?
Offline Женя Лавочник  
#22 Оставлено : 22 марта 2019 г. 12:19:56(UTC)
Женя Лавочник

Статус: Участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 19.03.2019(UTC)
Сообщений: 12
Российская Федерация
Откуда: Москва

Автор: two_oceans Перейти к цитате
Похоже не так все же поняли, я не сотрудник КриптоПро, так что камни мимо. Просто на тематику практики системного администрирования сотрудники как правило не отвечают, так как это за рамками продукта. Полагаю, это правильно, так как сисадминских форумов хватает и там гораздо полнее распишут ответ. Документация по продуктам тоже достаточно подробная, есть база знаний (ссылка в ответах сотрудников), что еще подразумеваете в плане "инструкций про внедрение криптопро"?

Про удобство ssh согласен и про прокси тоже. Французский прокси вообще вряд ли гост сьют пропустит. Дополню, под webdav не надо никакого своего веб интерфейса писать - есть модуль DAV для Apache, вполне совместимый с тем же проводником и этого вполне достаточно для рядовых бухгалтеров.
Цитата:
stunnel для клиента как виртуальный диск не пройдёт через сб, тк как он будет держать постоянное соединение.
сб?



Да, я думал, что Вы сотрудник криптопро, cорри =). На счёт webdav я имел ввиду если использовать его в качестве webserver+directory browsing(без использования webdavклиентов).
сб - служба безопасности.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
3 Страницы<123
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.