Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline illario79  
#1 Оставлено : 5 мая 2017 г. 11:14:16(UTC)
illario79

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 22.04.2015(UTC)
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Здравствуйте. Сразу оговорюсь, что мне пришлось поставить csp 3.6.7777 на win8.1 c ie11, так как по ошибке купили много лицензий (50шт) именно на 3.6 а АРМы-моноблоки оказались с предустановленной Win8.1, которую откатить на 8.0 никак нельзя. Устанавливал методом распаковки cspsetup.exe и коррекции требуемого msi файла в части максимальной версии виндовс = 603.
НО, прошу сразу не говорить мне, что работать не должно! и мол эта моя проблема! конечно моя, но очень хочется разобраться.
По факту - CSP Работает, но не более 1-1.5 часа.
CSP 3.6 уверенно подцепляет все личные сертификаты пользователя, Браузер спрашивает их при открытии защищенного сайта. Но по прошествии 1-1.5 часа браузер как будто забывает спросить сертификат и сайт не грузиться. Помогает только перезагрузка машины.
Включил логи крипто про. В момент неисправности, в журнале виндовс-приложения cscsp выдает несколько ошибок с номером 100: некоторые просто КриптоПро CSP. FAIL., некоторые КриптоПро CSP. PRSGSaveRandom fail.

Вот, неужели всё это из-за 8.1 ? Прошу дать обоснованный ответ почему!
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.