Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline stepigal  
#1 Оставлено : 4 апреля 2017 г. 16:37:13(UTC)
stepigal

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 04.04.2017(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Тамбов

Прошел авторизацию на площадке, не могу зайти на торги. После ввода логина и пароля получаю страницу с сообщением:

Не удается отобразить эту страницу Включите TLS 1.0, TLS 1.1 и TLS 1.2 в дополнительных параметрах и повторите попытку подключения к https://www.tendergarant.com Если ошибка повторяется, возможно, этот сайт использует неподдерживаемый протокол или комплект шифров, например RC4 (ссылка на статью со сведениями), который не считается безопасным. Обратитесь к администратору сайта.

Обращался к администратору сайта, получил ответ:
"Пользователи часто ошибочно считают что большинство площадок (в особенности на платформе ФогСофт) используют идентичные настройки и компоненты, а следовательно предполагают что настроев одну площадку – настроили все. 90% площадок вообще не используют SSL-TLS, поэтому чтобы не терять Ваше время рекомендуем создать отдельную учетную запись и произвести все настройки в «Чистую»"

Это что, реально под каждую площадку создавать учетку? Такого не должно же быть...
Offline basid  
#2 Оставлено : 5 апреля 2017 г. 8:04:23(UTC)
basid

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 21.11.2010(UTC)
Сообщений: 1,037

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 140 раз в 126 постах
"Уважаемая редакция! У меня в подвале раздаётся подземный стук ..."
Я, конечно, могу протелепатировать, что у вас какая-то винда с каким-то интернет экслорером, но, может быть, вы сами уточните исходные данные?
TenderGarant с SSL открывается?
Offline stepigal  
#3 Оставлено : 6 апреля 2017 г. 9:21:27(UTC)
stepigal

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 04.04.2017(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Тамбов

Автор: basid Перейти к цитате
Я, конечно, могу протелепатировать, что у вас какая-то винда с каким-то интернет экслорером, но, может быть, вы сами уточните исходные данные?
TenderGarant с SSL открывается?

Если бы я мог протелепатировать какие исходные данные нужны, то я смог бы сразу и узнать ответ, а значит не стал бы задавать вопрос :)
Когда ставлю SSL, то ошибку не пишет, но и не открывается.
При этом проверку ЭЦП проходит нормально. Один раз затыкнулся, просил какое-то разрешение (извините не помню какое и воспроизвести опять не могу), я разрешил и проверка прошла.

Отредактировано пользователем 6 апреля 2017 г. 9:23:31(UTC)  | Причина: Не указана

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.