Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline moremore  
#1 Оставлено : 14 декабря 2016 г. 14:29:23(UTC)
moremore

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 16.07.2014(UTC)
Сообщений: 70

Сказал(а) «Спасибо»: 10 раз
Поблагодарили: 9 раз в 8 постах
После настройки центра сертификации в диспетчере УЦ появляется ошибка. При этом настройка центра регистрации и консоли управления ЦР проходит успешно - служебные сертификаты выпускаются, функционал консоли управления ЦР полный. В чем может быть проблема?

Текст ошибки:
Код:
Исключение: System.ServiceModel.EndpointNotFoundException: Прослушивание на http://localhost/CA/CertAdminService.svc/ не выполняла ни одна конечная точка, которая могла бы принять сообщение. Среди прочих причин это могло быть вызвано неправильным адресом или действием SOAP. Подробнее см. в описании InnerException (если имеется). ---> System.Net.WebException: Удаленный сервер возвратил ошибку: (404) Не найден. в System.Net.HttpWebRequest.GetResponse() в System.ServiceModel.Channels.HttpChannelFactory`1.HttpRequestChannel.HttpChannelRequest.WaitForReply(TimeSpan timeout) --- Конец трассировки внутреннего стека исключений --- Server stack trace: в System.ServiceModel.Security.IssuanceTokenProviderBase`1.DoNegotiation(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Security.SspiNegotiationTokenProvider.OnOpen(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Channels.CommunicationObject.Open(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Security.SymmetricSecurityProtocol.OnOpen(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Channels.CommunicationObject.Open(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Channels.SecurityChannelFactory`1.ClientSecurityChannel`1.OnOpen(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Channels.CommunicationObject.Open(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Security.SecuritySessionSecurityTokenProvider.DoOperation(SecuritySessionOperation operation, EndpointAddress target, Uri via, SecurityToken currentToken, TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Security.SecuritySessionSecurityTokenProvider.GetTokenCore(TimeSpan timeout) в System.IdentityModel.Selectors.SecurityTokenProvider.GetToken(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Security.SecuritySessionClientSettings`1.ClientSecuritySessionChannel.OnOpen(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Channels.CommunicationObject.Open(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.OnOpen(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Channels.CommunicationObject.Open(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.CallOnceManager.CallOnce(TimeSpan timeout, CallOnceManager cascade) в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.EnsureOpened(TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.Call(String action, Boolean oneway, ProxyOperationRuntime operation, Object[] ins, Object[] outs, TimeSpan timeout) в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.InvokeService(IMethodCallMessage methodCall, ProxyOperationRuntime operation) в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.Invoke(IMessage message) Exception rethrown at [0]: в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg) в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type) в CertificateService.ServiceContracts.ICertAdminContract.GetPolicy() в CertificateService.Client.CertAdminContractAdapter.GetPolicy() в CertificateService.Config.CertSrvRoleNodeModel.OnDataReload() в CertificateService.Config.NodeModelBase.DataReload() в CertificateService.Config.ScopeNodeBase.Reload(Boolean callFromCtor) 
в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.OnOpen(TimeSpan timeout)
в System.ServiceModel.Channels.CommunicationObject.Open(TimeSpan timeout)
в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.CallOnceManager.CallOnce(TimeSpan timeout, CallOnceManager cascade)
в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.EnsureOpened(TimeSpan timeout)
в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.Call(String action, Boolean oneway, ProxyOperationRuntime operation, Object[] ins, Object[] outs, TimeSpan timeout)
в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.InvokeService(IMethodCallMessage methodCall, ProxyOperationRuntime operation)
в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.Invoke(IMessage message)

Exception rethrown at [0]: 
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
в CertificateService.ServiceContracts.ICertAdminContract.GetPolicy()
в CertificateService.Client.CertAdminContractAdapter.GetPolicy()
в CertificateService.Config.CertSrvRoleNodeModel.OnDataReload()
в CertificateService.Config.NodeModelBase.DataReload()


В IIS при проверке настроек приложения происходит следующая ошибка:
ca12.JPG (51kb) загружен 85 раз(а).

Отредактировано пользователем 14 декабря 2016 г. 14:31:10(UTC)  | Причина: Не указана

Offline Kleveron  
#2 Оставлено : 19 ноября 2018 г. 9:23:51(UTC)
Kleveron

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 13.09.2016(UTC)
Сообщений: 65
Российская Федерация
Откуда: Воронеж

Сказал(а) «Спасибо»: 8 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Возникла такая же ошибка! С чем это может быть связано? Работало все нормально.
Offline Захар Тихонов  
#3 Оставлено : 21 ноября 2018 г. 8:43:27(UTC)
Захар Тихонов

Статус: Сотрудник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 17.08.2015(UTC)
Сообщений: 3,177
Мужчина
Тонга
Откуда: Калининград

Сказал «Спасибо»: 38 раз
Поблагодарили: 567 раз в 544 постах
Автор: Kleveron Перейти к цитате
Возникла такая же ошибка! С чем это может быть связано? Работало все нормально.


Здравствуйте.
Соберите логи с сервера где возникает ошибка согласно https://support.cryptopr...pomoshhju-svctraceviewer
Далее создайте заявку на портале ТП https://support.cryptopro.ru и приложите полученные логи
Техническую поддержку оказываем тут.
Наша база знаний.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.