Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline vfakov  
#1 Оставлено : 22 марта 2018 г. 7:36:27(UTC)
vfakov

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 22.03.2018(UTC)
Сообщений: 2

Доброго времени суток всем , если поместил не правильно тему уважаемые админы переместите.
проблема такая что плагин должным способом не работает я в госуслуги не могу зайти, все их рекомендации сделаны, сделаны рекомендации контура
уже спец по удаленки смотрел толку нет, прикладываю лог плагина Ростелеком может вы там что вычитаете умного engine.log (80kb) загружен 12 раз(а).
Offline basid  
#2 Оставлено : 22 марта 2018 г. 11:08:17(UTC)
basid

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 21.11.2010(UTC)
Сообщений: 1,042

Сказал(а) «Спасибо»: 7 раз
Поблагодарили: 141 раз в 127 постах
Ну, судя по логу, есть несколько сертификатов, скопированных в реестр и, вероятно, установлен "Континент".
У меня есть (пока только) тестовый сертификат, с которым плагин ЕСИА работает в IE11 и в Seamonkey 2.49.2, но контейнеры ЭП расположены на Rutoken-S.
Войти в систему я, конечно не могу, но список сертификатов отображается, запрос пин-кода делается, финальное сообщение о недопустимом средстве ЭП - выдаётся.

Windows 7 x64 SP1+, КриптоПРО CSP 3.6.1 и ViPNet CSP 4.2. Плагин (одинаково) работает с обоими CSP (есть две тестовых ЭП на всё том же Rutoken S).

Отредактировано пользователем 22 марта 2018 г. 11:09:04(UTC)  | Причина: Не указана

Offline vfakov  
#3 Оставлено : 22 марта 2018 г. 11:23:31(UTC)
vfakov

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 22.03.2018(UTC)
Сообщений: 2

Автор: basid Перейти к цитате
Ну, судя по логу, есть несколько сертификатов, скопированных в реестр и, вероятно, установлен "Континент".
У меня есть (пока только) тестовый сертификат, с которым плагин ЕСИА работает в IE11 и в Seamonkey 2.49.2, но контейнеры ЭП расположены на Rutoken-S.
Войти в систему я, конечно не могу, но список сертификатов отображается, запрос пин-кода делается, финальное сообщение о недопустимом средстве ЭП - выдаётся.

Windows 7 x64 SP1+, КриптоПРО CSP 3.6.1 и ViPNet CSP 4.2. Плагин (одинаково) работает с обоими CSP (есть две тестовых ЭП на всё том же Rutoken S).


на другой машине те же ключи также по образу зашити и работает, там только винда 8
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.