Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline SeregaZ  
#21 Оставлено : 28 марта 2015 г. 9:17:41(UTC)
SeregaZ

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 23.06.2012(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Almaty, KZ

эм... я о выборе какого-то личного сертификата для входа на сайт, где выбивает это окошко с выбором сертификатов. мы об одном и том-же говорим? а второй момент - я так понимаю эта настройка сертификата в диалоге учетных записей штука перманентная? в моем случае требуется одноразовый выбор при входе. типа если пользователю приспичит ручной вход - то после закрытия браузера и открытия по новой чтоб небыло автовхода, а был выбор сертификатов. где-то читал о специальной настройке гугл хрома на эту тему привязки какого-то определенного сертификата к сайту - вот что-то типа подобного, но единократного бы найти. как-то объяснить браузеру что он уже "выбрал" такой-то сертификат и чтоб он шел дальше на сервер. внешнее управление в эксплорере работает отлично, а вот с хромом - там какой-то специфичный класс выбора сертификатов и я до него достучатся не могу :(
Offline uniona  
#22 Оставлено : 2 марта 2018 г. 9:54:08(UTC)
uniona

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 02.03.2018(UTC)
Сообщений: 1

Stalp, Подскажите пожалуйста какие компоненты *.pas ( Wcrypt2.pas, JwaWinCrypt.pas) надо использовать для создания подписи в delphi?

Отредактировано пользователем 2 марта 2018 г. 10:12:53(UTC)  | Причина: Не указана

RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы<123
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.