Ключевое слово в защите информации
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО
в защите информации
Получить ГОСТ TLS-сертификат для домена (SSL-сертификат)
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

14 Страницы«<11121314>
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline mivimex  
#121 Оставлено : 22 июня 2016 г. 17:28:03(UTC)
mivimex

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 09.06.2016(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Россия

Автор: kataraxis Перейти к цитате
Вдруг неожиданно возникла похожая проблема, как описывали выше. На 4-ой стадии "проверки условий использования сервиса" пишет что не прошел проверку сертификат ключа, хотя за день до этого ( вообще две недели уже захожу в сервис) было все норм. Сертификат свежий, на госуслугах нормально работает, ничего не менялось в крипто про и браузере, ошибка возникла спонтанно.


Offline mivimex  
#122 Оставлено : 22 июня 2016 г. 17:28:40(UTC)
mivimex

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 09.06.2016(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Россия

У меня решилась проблема, снес криптопро 4 и установил криптопро 3,9R ( и при входе отключаю антивирус, иначе не проходит третий пункт) и вход заработал, не знаю конечно - но возможно и сам сервис налоговой тормозит, очень все в нем медленно работает.

Отредактировано пользователем 22 июня 2016 г. 19:20:46(UTC)  | Причина: Не указана

Offline millersoft  
#123 Оставлено : 24 июня 2016 г. 12:33:28(UTC)
millersoft

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 24.06.2016(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация

Здравствуйте. не могу зайти в личный кабинет для юр. лиц на nalog.ru не проходит последний пункт проверки и когда прохожу по ссылке https://cpca.cryptopro.ru вылетает сообщение "Не удается отобразить эту страницу"
подскажите как победить
Bezymjannyjj.jpg (386kb) загружен 10 раз(а).
Offline Robin_zon  
#124 Оставлено : 15 июля 2016 г. 17:35:45(UTC)
Robin_zon

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 15.07.2016(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация

Всем добрый день!
Вообщем аналогичная проблема (не могу попасть в "Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя").

Win10 Ent 14379 x64, КриптоПро CSP 4.0.9660, КриптоПро УЭК CSP 3.9.8003 КС1 + сам УЭК

На сайте госуслуг все работает. Более того захожу в "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" с помощью УЭК (все работает и функционирует).

Не могу пройти "Проверку защищённого соединения с сервером Личного кабинета налогоплательщика индивидуального предпринимателя.". Хоть убейся.
TLS и SSL проверил. Снял галочку с устаревших чиперов в КриптоПро. Но результат один.
Причем в физ.лицо попадаю, в ИП уже нет.

Может быть трабл из-за двух криптопровайдеров? И можно ли в КриптоПро CSP 4.0.9660 добавить считыватель для УЭКа (ACS ACR39U)?

UPD. Наверное правильно спросить про добавление типа носителей UEC2. Спасибо.

Отредактировано пользователем 15 июля 2016 г. 18:00:33(UTC)  | Причина: Не указана

Offline syneco  
#125 Оставлено : 13 сентября 2016 г. 20:05:31(UTC)
syneco

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 13.09.2016(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Москва

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Может кому поможет. При всех правильно установленных сертификатах и настройках, у меня касперский (версия для малого бизнеса) всё рубил. Отключение антивируса не помогало. На некоторые https сайты доступ был, на другие не был. В антивирусе заходим в Настройка-Дополнительно-Сеть и снимаем галочку "Проверять защищённые соединения". Всё работает.
thanks 1 пользователь поблагодарил syneco за этот пост.
Eсус оставлено 05.03.2018(UTC)
Offline Иккинг  
#126 Оставлено : 29 сентября 2016 г. 13:56:29(UTC)
Иккинг

Статус: Участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 06.08.2014(UTC)
Сообщений: 21
Российская Федерация
Откуда: Рязань

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: syneco Перейти к цитате
и снимаем галочку "Проверять защищённые соединения". Всё работает.


Спасибо, помогло.

Offline Imce13  
#127 Оставлено : 10 октября 2016 г. 17:31:11(UTC)
Imce13

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 10.10.2016(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация

S-N8XkcdBuw.jpg (177kb) загружен 13 раз(а).

В браузере не разрешено TLS соединение. Зайдите в меню «Сервис» - «Свойства обозревателя». Перейдите на закладку «Дополнительно» и установите галочку «TLS 1.0»

Это сделал.

Недоступен порт 443. Доступ может быть запрещён системным администратором организации. Доступность порта уточните у системного администр

Порт открыл

На Вашем компьютере нет корневого сертификата УЦ ФНС РФ. Вы можете установить его с сайта УЦ ФНС РФ.

Сертификат установил.

На Вашем компьютере не установлены криптосредства, совместимые с КриптоПро (обеспечивающие алгоритмы ГОСТ 28147-89 и ГОСТ Р 34.10-2001).

Что делать с этим?

Offline Samoletov  
#128 Оставлено : 15 апреля 2017 г. 15:07:41(UTC)
Samoletov

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 15.04.2017(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация

В личном кабинете индивидуального предпринимателя пытаюсь создать "Запрос на получение справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов". При нажатии на кнопку "Подписать и отправить" вылетает окошко "Необходимо выбрать сертификат", нажимаю на кнопку "Выбрать сертификат", вылетает окно "У вас нет необходимых сертификатов". Сам сертификат у меня есть, он действителен. Пытаюсь установить сертификат через КриптоПро CSP на вкладке сервис нажимаю установить личный сертификат, выбираю его, но далее программа требует указать контейнер закрытого ключа и вот тут я не знаю откуда взять этот контейнер и как указать?
Offline anikin  
#129 Оставлено : 15 апреля 2017 г. 22:42:29(UTC)
anikin

Статус: Активный участник

Группы: Участники
Зарегистрирован: 23.02.2014(UTC)
Сообщений: 34
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Samoletov Перейти к цитате
Сам сертификат у меня есть, он действителен.

Откуда у вас сертификат?
Offline Samoletov  
#130 Оставлено : 16 апреля 2017 г. 14:22:02(UTC)
Samoletov

Статус: Новичок

Группы: Участники
Зарегистрирован: 15.04.2017(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация

Автор: anikin Перейти к цитате
Автор: Samoletov Перейти к цитате
Сам сертификат у меня есть, он действителен.

Откуда у вас сертификат?


Зарегистрирован в Контур.Эльба Сертификат получал в каком-то центре (было давно, названия не помню) для отправки отчетности через интернет.
RSS Лента  Atom Лента
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
14 Страницы«<11121314>
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.