01.11.2007 11:42:02Вопрос про PGP+Delphi Ответов: 0
Vega
Привет всем!
У меня такой вопрос - начальник задал работу сделать модуль для отправки заявок в платёжную систему, с этим раньше не сталкивался. Подскажите плиз.
У меня есть строка которая формируется в моей проге, далее эту строку нужно зашифровать с помощью открытого ключа PGP, и передать на сервер по HTTP используя SSL. (Описание лежит вот здесь: slil.ru/25048999).

Накачал уже кучу всего с разных сайтов(www.pgpi.org/download/, www.pgp.com/downloads/index.html), и компонент, и вроде как готовых уже скомпилировнных эксзешников (в том числе и для коммандной строки), но хотелось бы поговорить с человеком кто в этом всём разбирается, чтобы шифровать сразу прям из под делфи, а не использовать командную строку, или вызывать другие экзешники.

Для этого я скачал компоненту для делфи(
www.eldos.com/sbb/delphi-pgp.php?referer1=google&referer2=adwords_pgp_vcl&gclid=CPaMoP_luI8CFRMXQgod2Bajd g
www.eldos.com/sbb/download/
www.eldos.com/files/sbb/secbboxevald47.zip), которая вроде как всё это умеет, судя по описанию. Теперь вот хочу со всем этим разобраться. Помогите плиз. Может кто уже пользовался этой компонентой под Делфи?