07.08.2006 9:36:05Crypto Pro+Omega research(Tracking center). Несовместимость. Ответов: 2
Олег
Здравствуйте, я являюсь пользователем программы Альфа-Директ.
Для работы с программой Альфа-директ необходима программа Crypto Pro.
В данный момент у меня возникла проблема с совместимостью программы Crypto Pro 2.0 и программы Omega Research Prosuite.
В частности при установленном Crypto Pro 2.0 в программе Omega Research Prosuite отказывается работать модуль Tracking Center.(При запуске пишет ошибку)
К сожалению без Crypto Pro 2.0 работа с заявками невозможна, а использование Omega Research Prosuite является критически важным в моей работе.
Помогите мне решить данную проблему.
С уважением, Олег Сергеевич.
Пользователь Crypto Pro.
P.S. В работе с Альфа-Директ мне необходимо только загружать Электронно-цифровой ключ один раз.
Может возможно отключить какие-лиюо функции программы, которые блокируют программу Omega/
 
Ответы:
07.08.2006 10:15:35maxdm
попробуйте новый билд 2.0 (2100) или 3.0 - если не поможет - будем разбираться. Линк на программу так же пригодился бы.
08.08.2006 19:27:46Олег
Спасибо за внимание к моей проблеме.
Поставил версию 3.0. Все заработало отлично.
Остался один вопрос.
Дело в том, что раньше(в версии 2.0) лицензия на Крипто Про давалась мне автоматически от Альфа-Банка.(при первом запуске) Будет ли это правило распространяться сейчас?( В данный момент после первого запуска лицензия не установилась)