30.06.2006 15:56:01Тестовая версия Crypto Pro Ответов: 3
Василий
Я являюсь разработчиком ПО. Использовал тестовую версию Crypto Pro CSP для разработки demo-версии программы, связанной с документооборотом. Период в 30 дней истёк, а необходимость использования тестовой версии ещё остаётся (в случае успешных тестов фирма купит лицензию). Я удалил Crypto Pro c компьютера. Установить по-новому не могу, так как говорит, что неправильный серийный номер. Как мне поступить в данной ситуации?
 
Ответы:
03.07.2006 10:44:53Василий
Да, установка КриптоПро CSP версии 3.0 по истечении 30 дней, прошедших с момента первой установки этого продукта на компьютер, возможна только при условии ввода действительной лицензии. Срок действия любой лицензии отсчитывается от момента первой установки.

Для CSP 2.0 и 1.1 это не так, установка без лицензии возможна в период, когда ранее введённая лицензия истекла.
11.07.2006 14:05:09Сергей
Та же самая проблема. Говорит, что время действия лицензии истекло. И не дает дальше работать. Переустановка - чистка реестра не помогает.
Версия Crypto Oro CSp 2.0
11.07.2006 16:03:30fav
Уважаемые господа! У вас истек срок действия лицензии, значит права использовать укзанный продукт у вас уже нет. Если необходимо продлить срок действия лицензии, то обратитесь на info@cryptopro.ru с данной просьбой, мы ее обязательно рассмотрим.